ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ЛЕТОМ!

Новый год – это особенный, волшебный праздник и время истинных чудес… И мы рады сообщить вам, что новогоднее чудо уже у нас! Мы создавали его в течение всего года и хотим поделиться им с вами сейчас, чтобы вы успели подготовиться к зимнему празднику заранее.

Представляем вам новогоднюю коллекцию – 2023! В ней вас ждёт истинное волшебство для душевного Нового года: чудесные открытки и конверты для денег, красивые подарочные сумки и коробки и, конечно же, стильные календари. Всё это выполнено в самых разных стилистиках: традиционная и элегантная классика, сентиментальные и трогательные сюжеты, молодёжные и яркие скетчи с юмором.

Также в новогодней программе вы встретите символы 2023 года – кролика и кота, которые будут радовать круглый год и обязательно принесут удачу на своих пушистых лапках!

Мы очень ценим традиции, поэтому новогоднюю коллекцию – 2023 мы делали с особенной любовью и вдохновением, вкладывая частичку души в каждую деталь и наполняя её атмосферой сказки. Дарите эту сказку другим, превращая подарки в настоящее искусство!