КАЛЕНДАРИ 2023: СОЗДАНО С ЛЮБОВЬЮ

В течение всего года мы копим и создаём красоту: собираем по крупицам интересные идеи, ищем настоящие шедевры во всех уголках планеты, взаимодействуем с талантливыми художниками и фотографами, сочиняем замечательные стихи и ироничные шуточки — в общем, творим и вытворяем! И в результате кропотливого совместного труда, мастерства и взаимной любви появляются наши календари. И сегодня мы рады представить вам календарную программу 2023!

Поверьте, в новой коллекции вас ждёт много удивительного и интересного. В ней найдётся то, что по душе ценителям самых разных стилей! Традиционная классика, сентиментальные сюжеты, забавные персонажи, красивые скетчи, прекрасные фотографии, поэтичные стихи, волшебные сказки и даже вкусные рецепты – это всё наша чудесная коллекция календарей, представленная в разных форматах и оформлении.

Новые оригинальные идеи и шикарные дизайны украсят любой интерьер, создадут атмосферу праздника и поднимут настроение вам и вашим близким. Наша календарная программа уже ждёт вас, а мы ждём ваших заказов. И помните, первым достаётся всё самое-самое!